신부님

주임신부

고석준 아우구스티노

보좌신부

김종호 프란치스코

역대 주임신부

송우석 프란치스코

  • 재임기간
    2013.08.27 ~ 2018.08.28

장강택 필립보

  • 재임기간
    2008.09.02 ~ 2013.08.27

박선용 요셉

  • 재임기간
    2003.09.16 ~ 2008.09.02

한정관 바오로

  • 재임기간
    1998.10.09 ~ 2003.09.16

안경렬 토마스데아퀴노

  • 재임기간
    1993.11.05 ~ 1998.10.09

박신언 라파엘

  • 재임기간
    1991.09.05 ~ 1993.11.05

나상조 아우구스티노

  • 재임기간
    1986.08.29 ~ 1991.09.05

김영일 발타사르

  • 재임기간
    1981.09.03 ~ 1986.08.29

박병윤 토마스

  • 재임기간
    1976.06.10 ~ 1981.09.03

역대 부주임신부

박규덕 베드로

  • 재임기간
    2020.02.18 ~ 2020.09.01

박민우 알베르토

  • 재임기간
    2018.02.13 ~ 2020.02.18

역대 보좌신부

김완수 페르펙토

  • 재임기간
    2018.02.13 ~ 2020.02.18

정찬웅 루카

  • 재임기간
    2016.02.16 ~ 2018.02.13

이은수 레오

  • 재임기간
    2016.02.16 ~ 2018.02.13

신광호 베드로

  • 재임기간
    2015.02.17 ~ 2016.02.16

하상헌 윤호요셉

  • 재임기간
    2014.02.18 ~ 2016.02.16

신동원 요셉

  • 재임기간
    2013.02.12 ~ 2015.02.17

김민호 베네딕토

  • 재임기간
    2012.02.21 ~ 2014.02.18

이중헌 요셉

  • 재임기간
    2011.02.22 ~ 2013.02.12

손호빈 디오니시오

  • 재임기간
    2009.12.01 ~ 2012.02.21

나오진 사도요한

  • 재임기간
    2008.12.09 ~ 2011.02.22

유기상 요셉

  • 재임기간
    2007.11.20 ~ 2009.12.01

박종수 사도요한

  • 재임기간
    2006.11.21 ~ 2008.12.09

조한규 베네딕토

  • 재임기간
    2005.11.25 ~ 2007.11.20

이응제 베드로

  • 재임기간
    2004.09.21 ~ 2006.11.21

최양호 사도요한

  • 재임기간
    2003.12.05 ~ 2005.11.25

이병헌 베드로

  • 재임기간
    2002.12.03 ~ 2004.09.21

장혁준 사도요한

  • 재임기간
    2001.12.04 ~ 2003.12.05

우중근 라이문도

  • 재임기간
    1999.12.03 ~ 2002.12.03

오은환 베드로

  • 재임기간
    1999.12.03 ~ 2001.12.04

김종원 요한

  • 재임기간
    1997.11.28 ~ 1999.12.03

김영철 시몬

  • 재임기간
    1997.11.28 ~ 1999.12.03

이승태 바오로

  • 재임기간
    1995.12.01 ~ 1997.11.28

이승구 안드레아

  • 재임기간
    1995.12.01 ~ 1997.11.28

이창준 미카엘

  • 재임기간
    1993.12.03 ~ 1995.12.01

김도영 빈첸시오

  • 재임기간
    1993.11.05 ~ 1995.12.01

임인섭 마태오

  • 재임기간
    1991.09.05 ~ 1993.11.05

이동훈 시몬

  • 재임기간
    1991.09.05 ~ 1993.11.05

황철안 알로이시오

  • 재임기간
    1990.02.23 ~ 1991.09.05

류희수 라우렌시오

  • 재임기간
    1990.02.23 ~ 1991.09.05

전형의 베드로

  • 재임기간
    1987.09.04 ~ 1990.02.23

정낙교 시몬

  • 재임기간
    1987.02.20 ~ 1987.08.04

허영엽 마티아

  • 재임기간
    1986.03.07 ~ 1987.02.20

허경훈 필립보

  • 재임기간
    1984.05.24 ~ 1986.03.07

소윤섭 요셉

  • 재임기간
    1982.03.11 ~ 1984.05.24

박일 알렉산델

  • 재임기간
    1981.03.12 ~ 1982.03.11

본당출신 성직자

최원태 필립보

  • 사제서품일
    2018년 9월 15일

최성한 베드로

  • 사제서품일
    2017년 2월 3일

안홍일 노엘

  • 사제서품일
    2014년 2월 7일

최경한 사도요한

  • 사제서품일
    2013년 2월 1일

서성훈 바오로

  • 사제서품일
    2009년 6월 26일

황중호 베드로

  • 사제서품일
    2007년 7월 6일

남영우 스테파노

  • 사제서품일
    2004년 7월 2일

김영식 루카

  • 사제서품일
    2002년 7월 5일

이창준 미카엘

  • 사제서품일
    1993년 7월 16일

오세만 바오로

  • 사제서품일
    1991년 8월 23일

조정래 시몬

  • 사제서품일
    1991년 8월 23일

김동춘 요한

  • 사제서품일
    1991년 8월 23일

고찬근 루카

  • 사제서품일
    1989년 2월 4일

봉재종 마르코

  • 사제서품일
    1989년 2월 4일

이승찬 야고보

  • 사제서품일
    1988년 7월 15일

이찬홍 야고보

  • 사제서품일
    1987년 2월 6일